4.2 k
ADER NORDMANN
Terminé · 7 décembre 2023
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
4.4 k
ADER NORDMANN
Terminé · 3 juillet
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
7 décembre 2023
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Se Connecter   4 000
Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doré
3 juillet
Johannes Biesta · En bois et bronze
Se Connecter   2 000
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · En ligne